П’ятниця , 29.03.2024

Что подарить на день рождения своему коллеге?

В коллективах, где царит дружеская атмосфера, принято поздравлять друг друга с важными праздниками, а также дарить подарки на дни рождения.

Эта хорошая традиция переходит из года в год и касается обычно всех коллег и их руководство. На подарок обычно собирают все вместе и стараются выбрать что-то интересное и полезное. Давайте поговорим о том, какие подарки сотрудникам на день рождения можно подарить.

Подарки коллегам на день рождения 

Предлагаем вам подборку из необычных и интересных вариантов подарков, которые не стыдно дарить своим коллегам на дни рождения. Если бюджет позволяет, и у вас сложились очень дружеские отношения, такие предметы возможно дарить самостоятельно. Впрочем, всегда можно собраться и подарить коллективный подарок. 

  • Полезный стильный аксессуар. Кожаный рюкзак, портфель или портмоне – такие вещи всегда можно пошить на заказ или приобрести в профильном магазине. На таком предмете можно выгравировать интересную надпись или пожелание от коллектива.
  • Красивое украшение. Особенно это актуально будет для девушек, хотя и для мужчин можно найти множество интересных вещей: запонки, часы и многое другое. Можно отдать предпочтение серебряным изделиям или другим металлам, но также можно рассматривать варианты из обработанного дерева. 
  • Гаджеты. Для продуктивной работы очень часто нужна хорошая техника. Это может быть мощный телефон, который поддерживает множество операционных процессов, планшет или смарт-часы. Кроме этого, можно подарить технику, которая в первую очередь нужна для хорошего отдыха – например, колонки, приставки, наушники, проекторы и многое другое. 
  • Книги. Сейчас стоимость книг иногда превышает стоимость дорогого алкоголя. Поэтому с уверенностью можно сказать, что книги – это дорогой, актуальный и желанный подарок. Вы можете подарить что-то из профессиональной литературы или хорошую классику в красивом переплете. Если ваш коллега любит читать, это будет идеальный подарок.
  • Спортивный снаряд. Если ваш коллега занимается спортом, такой подарок ему должен понравиться. Например, если тот любит кататься на вейксерфе – можно подобрать ему доску из новой коллекции или противоударный жилет. Если ему интересен велоспорт, здесь также найдется множество вариантов.
  • Сертификат. Универсальный мультибрендовый сертификат от Onecard хорош тем, что с ним ваш коллега сможет самостоятельно подобрать себе желаемую вещь. Вам нужно только определиться с номиналом сертификата и оригинально его вручить.

Основная ваша задача в день рождения коллеги, сотрудника или партнера – не просто ему вручить подарок, а подобрать и сказать правильные слова, которые будут его мотивировать и вдохновлять. Иногда даже подарок не так важен, как хорошее отношение к человеку.