Субота , 20.04.2024

Бош Авто Сервис – Ваше профессиональное СТО

Для сервисного обслуживания современных автомобилей требуются мастера, которые специализируются на конкретных узлах машины.

Качественные услуги можно получить в тех сервисных центрах, где присутствует современное оборудование и тщательно подготовлен персонал.

Одним из авторитетов в сфере обслуживания и ремонта автомобилей в Украине стала сеть СТО “Бош Авто Сервис”, которая представлена в нашей стране более, чем сотней станции.

На каждой из станций, независимо от ее места расположения, клиентам предлагают полный набор услуг высокого качества. Бош СТО в Тернополе – это оперативное обслуживание, готовность решать сложнейшие проблемы и при этом присутствуют умеренные цены, то тоже очень важно для клиента.

Для клиентов Бош СТО предлагается:

  1. Оригинальные запчасти Bosch
  2. Сервис автомобилей разных брендов
  3. Широкий спектр услуг
  4. Качественный ремонт
  5. Европейский сервис, доступный каждому
  6. Гарантию на з/ч и услуги

На Бош СТО вы можете получить весь спектр услуг, среди которых:

Обслуживание двигателей

С технической точки зрения, современные автомобили становятся все более сложными и предъявляют все больше требований сервисам. Специалисты Бош Авто Сервис обладают знаниями и новейшим диагностическим оборудованием, необходимыми для проверки и ремонта всех компонентов двигателя. Это относится в равной степени к бензиновым и дизельным двигателям, а также электрическим и гибридным автомобилям – от замены масла и фильтра, вплоть до надлежащей утилизации старого масла.

Обслуживание тормозной системы

Идеально работающая тормозная система жизненно важна не только для вас, но и для всех остальных участников дорожного движения. Поэтому необходимо регулярно проверять состояние всех компонентов системы. Ведь каждый автомобиль содержит ряд деталей, подверженных естественному износу при ежедневном использовании. Поэтому почему бы не посетить Бош Авто Сервис в Вашем городе прямо сейчас!

Замена/ремонт автостекол

Стекла автомобиля имеют огромное значение для обеспечения безопасности при вождении. Поэтому даже самое небольшое их повреждение может стать причиной серьезных проблем. В таком случае придется полностью произвести замену стекла. Поэтому даже незначительные сколы являются веской причиной для незамедлительного ремонта.

Обслуживание электронных систем

В холодную погоду, тарахтение стартеров и поднятые капоты транспортных средств являются обычным явлением. Наиболее частые причины: разряженный аккумулятор или проблемы с электрической системой автомобиля. Если не работает система Старт/Стоп, то только специалист может помочь. Специалисты Бош Авто Сервис используют новейшее диагностическое оборудование, чтобы найти источник проблемы и заменить неисправные компоненты оригинальными запасными частями.

В Тернополе Бош Авто Сервис представлен двумя станциями:

  1. Бош Авто Сервис “Автодром Тернополь”

Адрес: 46000, Тернопольская обл., с. Петриков , ул. Объездная , 70

  1. Бош Авто Сервис “Астор Авто”

Адрес: 46000, Тернопольская обл., г. Тернополь, ул. Микулинецкая, 40

Телефон горячей линии: 0 800 213 203

Автосервисные центры компании оснащены  современным диагностическим оборудованием для быстрого и точного поиска неисправностей. Именно поэтому в Бош Авто Сервис Ваш автомобиль в надежных руках.