Середа , 24.04.2024

Растаможка авто в Украине – выгодное предложение от компании “Одемара”

Автомобили из стран Европы и США пользуются стабильной популярностью среди украинских автолюбителей.

Главными причинами такого спроса является хорошее качество и доступность в цене. Ведь не секрет, что за рубежом можно приобрести добротное авто с незначительным пробегом по очень приемлемой цене.

Даже если учесть все сопутствующие расходы, включая с доставкой и растаможкой, этот вариант покупки транспортного средства значительно выгоднее, чем покупка такого же аналога непосредственно в Украине.

Правда, многих потенциальных покупателей легковых автомобилей из стран Европы и США пугают организационные моменты. Надежным партнером в осуществлении такой покупки может стать транспортно-экспедиторская компания Одемара.

“Одемара” на рынке логистических услуг работает с 1992 года. За почти тридцать лет своей деятельности компания не только хорошо себя зарекомендовала, но и стала лидером на транспортно-логистическом рынке.

По состоянию на сегодняшний день “Одемара” предоставляет широкий спектр услуг, среди которых и такие, которые касаются автомобилистов.

В частности, это растаможка авто в Украине и доставка транспортных средств из США под ключ.

Непосредственно на сайте компании можно ознакомиться с условиями растаможки легковых автомобилей в Украине, которые являются действительными в настоящее время. Там также четко прописана процедура, как осуществляется растаможка.

Стоимость растаможки зависит от многих факторов – марка автомобиля, год выпуска, вид горючего и т. д. Впрочем, для удобства потенциальных клиентов на сайте размещен онлайн-калькулятор. Вводите данные транспортного средства, который Вас интересует, и через несколько секунд уже получаете результат. Таким образом, можно легко и быстро провести себе расчет для того, чтобы покупка авто была действительно выгодной и не хлопотной.

Растаможка авто – это довольно сложный процесс, который требует знания всех правил и последовательности действий. Чтобы сэкономить собственное время отличным и практичным вариантом станет обращение к профессиональному специалисту – таможенному брокеру.

Сотрудники компании “Одемара” предоставляют услуги для комплексного и надежного выполнения всех этих необходимых процессов.

Машины доставляют с использованием морского транспорта в порт Одессы. Дальше на месте, по предварительной договоренности с клиентом, таможенный брокер оформит все документы для растаможки автомобиля.