Субота , 20.04.2024

Exante отзывы про мультивалютный счет и его преимущества

Одна из масштабнейших инвестиционных компаний появилась на рынке в 2011 году.

С того времени Exante постоянно наращивает свои показатели, увеличивая и приумножая абсолютно все. Сейчас у нее уже четыре лицензии от респектабельных регулирующих органов – CySEC, FCA, SFC (Гонконг).

Количество мировых рынков, на которые брокер открывает доступ, переросло 50, ассортимент позиций превзошел 300 тысяч, а число серверов, работающих ради бесперебойного доступа в сеть, необходимого для моментального закрытия ордеров, уже доросло до 750.

О принципах работы со счетом Exante отзывы клиентов

Большая часть клиентов компании – это крупные корпорации, инвесторы с широким диапазоном финансовых возможностей, трейдеры с максимально наполненными портфелями.

Их всех интересовало перед регистрацией, что же брокер может предложить, что заставит признать – его репутация вполне заслужена. Exante отзывы считают, что единый мультивалютный счет вполне имеет право называться яркой особенностью компании благодаря:

  • подключению к одному счету более десяти самых востребованных валют;
  • возможности пополнять счет основными и дополнительными валютами из списка;
  • наличию опции автоконвертации валют, которую также легко отключить в настройках;
  • в случае отключения автоконвертации можно запрашивать обычную для определенной сделки через службу поддержки!

Все реальные отзывы об Exante называют мультиаккаунт одной из самых удачных разработок брокера. Также, многим нравится возможность подключить демо-счет, который пополняют виртуальными евро и могут использовать для заключения любых сделок, но в демо-версии, то есть без настоящих прибылей и убытков.

Как описывают работу службы поддержки Exante отзывы трейдеров

Не меньшее значение, чем функционал терминала, имеет его штат и готовность специалистов заботиться об интересах клиентов, вовремя предоставлять помощь, консультировать и качественно обслуживать счета.

У Exante прекрасно налажена работа техподдержки, общающейся на десяти языках в круглосуточном режиме. Не менее слаженно и самоотверженно работают сотрудники в наземных отделениях компании, открытых в разных странах и крупных городах мира. Уже сегодня можно зайти в отделение Exante в Гонконге и на Кипре, в Лондоне и в Москве, в Киеве и в Алматы, в Риге и Санкт-Петербурге, и т.д.

Реальные отзывы об Exante и защите депозитов

Компания скрупулезно придерживается всех указаний, изложенных в евродирективе, корректирующей работу рынков финансовых инструментов. Ответственный подход Exante отзывы клиентов видят буквально во всем: в соблюдении всех процедурных мер, выполнении требований по документации, разделении счетов по трем типам и для каждого предусматривается свой уровень защиты. Также, брокер делает прозрачными все сделки, открывает к ним доступ участникам рынка и инвесторам.