П’ятниця , 29.03.2024

Выбор и покупка автозапчастей в интернете

Для хорошей работы автомобиля требуется не только бережная эксплуатация, но также своевременная замена поврежденных деталей.

Последнее зачастую требует больших финансовых вложений. Особенно, если выбирать оригинального производителя.

В таком случае на помощь приходит japan-cars.com.ua – интернет-магазин, позволяющий получить любую запчасть в кратчайшие сроки. Однако, прежде чем покупать в сети дорогостоящие товары, нужно понимать нюансы выбора.

Преимущества Japan Cars

Интернет-магазин является платформой для поиска и оформления покупок запчастей машин. Преимущественная часть ассортимента – японских производителей и для японских автомобилей. Однако здесь можно отыскать детали, подходящие транспортным средствам других марок.

Стоит отметить, сайт позволяет клиентам авторизовать аккаунт. Это не только упростит работу при оформлении нескольких покупок, но также позволит отслеживать акции, скидки, даты поступления новых товаров.

Особенности поиска

Общее количество запчастей, предлагаемых Japan Cars, колеблется в пределах 15 миллионов единиц. Чтобы не потеряться при поиске нужной детали, можно воспользоваться одним из вариантов классификации:

  1. По названию группы товаров. Всего в алфавитном порядке представлено более 300 категорий. Также отдельно сформированы наиболее популярные группы.
  2. По марке автомобиля. Здесь представлены исключительно японские производители.
  3. По VIN-коду. Масштабный поиск благодаря номеру кузова отображает весь перечень деталей, предлагаемых к конкретному автомобилю.

Также можно воспользоваться поисковым окном, предоставляющем выдачу по артикулу или названии.

Дополнительно интернет-магазин предлагает бесплатную консультацию менеджера. Для этого можно позвонить на один с указанных номеров или воспользоваться командой обратной связи.

Оплата и доставка

Japan Cars не требует от клиентов денег преждевременно. Однако возможность оплатить покупку заранее существует. Рассчитаться можно наличными, безналичными деньгами или банковскими картами Visa, MasterCard.

По Украине доставка осуществляется Новой Почтой. В Киеве – до подъезда. Стоимость услуги в первом случае – согласно почтовым тарифам, во втором – до 100 гривен, в зависимости от общей суммы заказа.

Гарантия и возврат

Japan Cars – один из немногих интернет-магазинов, отвечающих за качество товаров. Это подтверждается гарантийным талоном и возможностью вернуть деталь при обнаружении дефектов.

Оформить возврат можно в течение 14 дней с момента получения запчасти при предоставлении чека или квитанции об оплате. Дополнительно могут потребоваться заключения экспертов сервисного центра о непригодности детали.

Как видим, купить запчасть в интернете не составит труда. Риск состоит именно в качестве товара и доверие к продавцу. Поэтому лучше изначально обратиться к проверенному дилеру. К тому же, если он предлагает выгодные условия для постоянных клиентов.