П’ятниця , 19.04.2024

Book of Ra: особенности настройки всех показателей и запуск дополнительных туров

На Slototop огромное количество полезной информации про бесплатные игровые автоматы.

Несмотря на то, что ежегодно территорию Египта исследуют вдоль и поперёк тысячи ученых, эта страна все еще таит в себе множество тайн, узнать которые суждено далеко не всем. Компания Новоматик не могла пропустить столь интересную тематику, и выпустила Book of Ra. В Book of Ra главный герой – археолог, который отправляется на поиски сокровищ.

В игровом автомате продумано оформление, которое полностью передает общую задумку. На игровом поле будут появляться тематические знаки. Музыкальное сопровождение позволяет окунуться в атмосферу крупных выигрышей. В Book of Ra есть небольшие спецэффекты, активирующиеся после получения удачных комбинаций. В игровом автомате все дополнительные туры открываются в отдельном окне.

Book of Ra: как настроить ставку и другие показатели

В игровые автоматы book of ra стоит играть только после того, как выставлены все игровые показатели. Игровой автомат настраивается при помощи панели управления, где сразу есть все кнопки. Структура Book of Ra состоит из 5 барабанов и 9 игровых линий.

Есть обновленная версия игрового автомата, которая включает 10 игровых линий. Все игровые линии регулируются. В игровом автомате есть кнопка Start для запуска игрового процесса.

Переход на автоматические вращения происходит при помощи Autoplay. Max Bet – выставление максимальных показателей. Также есть кнопка Info, которая открывает небольшое меню со всеми игровыми правилами.

Book of Ra: запуск тура на удвоение и бонусной игры

В Book of Ra не обошлось без дополнительных туров, и среди них первым запускается риск-игра, где есть возможность увеличить банкролл в 2 раза. В игровом автомате для запуска тура на удвоение необходимо получить выигрышную комбинацию, сумма которой будет ставиться на кон. У игрока есть одна попытка, чтобы точно назвать цвет игральной карты.

После неудачного ответа весь счет сгорает. В Book of Ra есть бонусная игра, которая запускается после получения 3 скаттеров. На игровом поле нужно получить от 3 одинаковых знаков. Книга Ра выступает не только скаттером, но и вайлдом. Знак подменяет другие символы, что приносит дополнительные выплаты. Бонусная игра может перезапускаться, но для этого придется снова получить одинаковое количество символов.