Четвер , 25.04.2024

Brille: лучшие светильники на все случаи жизни

Освещение в доме – важный элемент создания общей атмосферы и уюта.

К тому же, при правильном подборе можно визуально зонировать и увеличивать пространство, скрывать недочеты ремонта и другое. Например, потолочные светильники при регулировке яркости помогут изменять акценты.

Однако, чтобы достичь желаемого результата, необходимо отыскать наиболее подходящий вариант. В этом поможет компания Brille.

Brille

Компания Брилле является одним из староверов на украинском рынке. С 1996-го она предоставляет клиентам разного рода сертифицированные товары. За время существования предприятие не только наработало клиентскую базу, открыв десятки магазинов, но и увеличило количество наименований приборов освещения.

Особое внимание уделяется сети Brille offline. Последняя насчитывает 25 магазинов по всей Украине.

Большой выбор и качество

За много лет на рынке компания увеличила каталог наименований товаров, предоставляя клиенту по-настоящему огромный выбор. Для удобного поиска продукция разделена на такие категории:

  1. Люстры.
  2. Уличные.
  3. Бра.
  4. Потолочные.
  5. Лампы.
  6. Настольные.
  7. LED-ленты.
  8. Офисные.
  9. Трековые.
  10. Торшеры.
  11. Точечные.
  12. Фурнитура.
  13. Мебель.

Каждая группа имеет отдельно подкатегории, сужающие поиски.

Все товары, предоставленные в магазинах Брилле, сертифицированные. Они соответствуют не только украинским стандартам качества, но и европейским.

Как купить

Магазин Brille позволяет оформить заказ на сайте, без прямого посещения офиса компании. Однако изначально необходимо отыскать нужный товар. Для этого можно воспользоваться уже упомянутыми категориями на главной странице, или обратиться в службу поддержки – к консультанту.

Оформление и оплата

После выбора товара необходимо подтвердить заказ, указав личные данные для отправки, а также способ оплаты.

Заплатить за покупку можно несколькими путями:

  1. Наличными при получении.
  2. Безналичными по предоплате.
  3. Картой любого банка при получении.
  4. Напрямую на странице интернет-магазина.

Важно: при оформлении наложенного платежа почта дополнительно взымает проценты за перечисление средств.

Стоит отметить, для постоянных клиентов магазина действует бонусная программа со скидками, акциями.

Доставка

Получить заказ можно почтой (всеми существующими службами доставки) или курьером. Последняя функция доступна только в Киеве и округе.

Как видим, освещение – едва не самая важная часть обустройства жилища. Правильно подобранные светильники создадут особую атмосферу, увеличат визуально пространство, перераспределят акценты. Получить высокое качество можно в магазине Brille. Здесь клиентов радуют не только большим ассортиментом товаров, но также индивидуальным подходом, бонусной программой и приемлемыми ценами.