Вівторок , 19.03.2024

Все для рыбалки: большой ассортимент товаров за приемлемую цену

Для многих людей рыбалка – это своего рода медитация. Время, которое можно использовать для отдыха и душой, и телом.

Однако даже в таких ситуациях снасти и прочий инвентарь должен быть качественным. Иначе вы не только не отдохнете, но даже больше разнервничаетесь и расстроитесь.

В этом случае на помощь приходит магазин для рыбаков Zabros. Здесь вы найдете большой ассортимент товаров за приемлемую цену. Однако, давайте обо всем по очереди.

Преимущества магазина

За много лет работы на всеукраинском рынке интернет-портал Zabros зарекомендовал себя как один из лучших дилеров от разных производителей. Однако на этом преимущества не заканчиваются.

Всего можно выделить:

  1. Большой ассортимент товаров. Общее количество наименований превышает отметку в несколько сотен. Здесь вы найдете от самых мелких деталей – крючков и лесок, до костюмов и даже электроники.
  2. Удобную навигацию. Всего на сайте представлено несколько категорий со множеством подкатегорий. Так, в каталоге рыболовных катушек вы найдете исключительно катушки. Это существенно упрощает и ускоряет поиск.
  3. Наличие обмена и возврата товара. Немногие интернет-магазины позволяют вернуть продукт. А уж тем более его обменять. Zabros придерживается законодательства Украины, заботясь о каждом клиенте.
  4. Акции и скидки. На сайте можно встретить бонусные предложения. К тому же, для постоянных клиентов и оптовиков магазин предоставляет скидки.
  5. Относительно небольшую стоимость. Так, по сравнению с другими магазинами для рыбаков, цены в Zabros на 5-10% ниже.

Как купить и заказать

Прежде чем приобрести товар, его необходимо отыскать. Для этого можно воспользоваться тремя способами:

  1. Написав нужное наименование в строке поиска вверху страницы сайта.
  2. Отыскав в каталоге товаров – слева.
  3. Позвонив сотрудникам магазина на один из указанных вверху страницы номеров.

Для подтверждения заказа необходимо указать ФИО, способ и адрес доставки, номер мобильного телефона и то, как будет проводиться оплата.

Доставка

Получить заказ можно в любой уголок Украины. Для этого используются услуги Новой Почты. Клиент дополнительно может выбрать доставку на дом курьером или в ближайшее отделение.

В Киеве, кроме выше перечисленных вариантов, доступен самовывоз со склада магазина.

Оплата

Заплатить за товар можно как наличными, так и безналичными. Эти способы доступны при получении заказа или при его оформлении.

Важно: наложенным платежом посылку отправляют только после внесения предоплаты в размере 100 гривен.

Возврат или обмен

Осуществить каждую операцию можно только:

  1. При наличии чека/квитанции, подтверждающих приобретение.
  2. В период до 14 дней включительно с момента покупки.
  3. При сохранении товарного вида продукции.

Как видим, купить снасти для рыбалки не сложно. Особенно, когда под рукою есть магазин Zabros. Здесь вы не только найдете большой ассортимент качественных товаров, но также сможете их приобрести за приемлемую цену.