Середа , 24.04.2024

Прохождение регистрации и верификации аккаунта в покере

Техподдержка ПокерМатч работает в автоматическом режиме в период с момента вашего обращения в техподдержку.

покер, регистрацияПоэтому если после вашего обращения к ним вы не получили никакой реакции, скорее всего ваша проблема не связана с технической стороной вопроса. Если же с вашей проблемой все в порядке, то попробуйте обратиться в службу поддержки.

Промокоды ПокерМатч

Если при регистрации вы указали промокод, то вы можете получить на его основе дополнительные бонусы в руме. Но помните, что условия получения бонусов несколько отличаются от стандартных предложений рума. Промокоды выдаются в виде специальных кодов, которые нужно ввести при регистрации.

Чтобы воспользоваться бонусами, вам необходимо сделать следующее:

Заполнить регистрационную анкету. В ней необходимо ввести реальные данные, например, номер телефона, электронную почту и т.д. После этого нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Подтвердить регистрацию. Для этого в письме, которое придет на ваш email, необходимо будет внести изменения в адрес электронной почты. После того как изменения будут внесены, вы сможете воспользоваться бонусом.

Подключиться к партнерской программе. В этой статье мы расскажем, как найти и начать работать с партнерской программой Покер Матч.

После того, когда вы осуществили регистрацию на официальном сайте покер-рума, вам нужно зайти в свой личный кабинет. В верхнем правом углу есть вкладка «Касса». Там вы найдете ссылку «Бонус». Нажав на нее, вы перейдете на страницу, где нужно будет заполнить все поля. После нажмите кнопку подтверждения. После всех действий, на указанную вами электронную почту придет письмо с активацией бонуса.

Как получить бонус в румах

Как мы уже писали выше, бонусы ПокерМатч выдаются только один раз на одну учетную запись. Поэтому при регистрации аккаунта вы должны соответствовать ряду требований к вашему аккаунту.

На https://pokermatch.com/ru/poker-rules/20161103/Pravila-pokera можно вывести практически все, что вам будет нужно.

Варианты вывода средств зависят от суммы бонусов и способа их получения:

  • Доступ к партнерским акциям и турнирам.
  • Доступен бездепозитный бонус. Вам нужно просто пройти по ссылке, введя промокод. В этом случае вам нужно будет создать не менее 10 аккаунтов в партнерской сети.
  • Бездепозитный доступ. Такой бонус можно получить, пройдя по ссылке в письме на почту. В этом случаи вам нужно в течение 6 суток после регистрации написать в службу технической поддержки.