П’ятниця , 26.04.2024

Консалтинговая компания EBS

Консалтинговые услуги стают все более популярными в последнее время, поскольку все чаще собственники бизнеса прибегают к помощи независимых лиц для получения советов и консультаций.

Консалтинговая компания предоставляет широкий спектр услуг. Давайте поговорим о них сегодня более детально.

  1. Аутсорсинг  бухгалтерского и налогового учета. Такие услуги подразумевают передачу компании функций бухгалтерского отдела. Аутсорсинг поможет упорядочить все бухгалтерские процессы, работать с первичной документацией, подавать отчеты во все необходимые фонды и налоговые службы, предоставлять консультации по бухгалтерским вопросам для менеджмента компании а так же выполнять все рутинные задачи бухгалтерии на постоянной основе.
  2. Начисление заработной платы. Как ответвление от аутсорсинга бухгалтерии, начисление заработной платы может осуществляться отдельно.  Ведь столько задач, связанных с начислением заработной плати, больничных, отпускных, ведение учета сотрудником, оплаты командировок и подача отчетов по сотрудникам в контролирующие органы.
  3. Управление персоналом включает в себя такие услуги как администрирование персонала, что подразумевает ведение всей кадровой документации, прием и увольнение сотрудников, учет их документов и прочее. Так же к таким услугам относится подбор персонала, поиск и найм сотрудников, проведение аудита документации, создание мотивационных систем и разработки систем показателей эффективности.
  4. Налоги и трансферное ценообразование. Такие услуги помогают контролировать все налоговые вопросы, провести налоговый аудит,   решить вопросы декларирования доходов, подать документацию о трансфертном ценообразовании и обязательный отчет о контролируемых операциях и прочее.
  5. Аудиторские услуги нацелены на проведение анализа финансовой составляющей предприятия, выявление узких мест и получение рекомендаций по улучшении ситуации.
  6. Юридические услуги включают огромный спектр: регистрация и ликвидация предприятия, составление договоров, представление компании на встречах в суде либо же при решении споров, помощь в вопросах недвижимости и интеллектуальной собственности, земельных вопросах, корпоративных вопросах, таких как юридические консультации для бизнеса, анализ контрактов и другая помощь.
  7. Управленческий консалтинг подразумевает разработку стратегий, автоматизацию бизнес0процессов на базе программного продукта, оптимизацию бизнес-процессов, диагностику компании, подготовку отчетности согласно международным стандартам финансовой отчетности, трансформацию отчетности, предоставление ТИ-услуг и многое другое.