Вівторок , 30.04.2024

Обзор домов престарелых в Киеве

В Киеве существует большая система помощи пожилым людям. В частных пансионатах уровень проживания и ухода гораздо выше, чем в государственных учреждениях. Там есть современное оборудование и современный интерьер.

Во многих частных пансионатах создана без-барьерная среда для удобства постояльцев. Для пожилых людей организовывают развлекательные мероприятия, которые не ограничиваются исключительно коллективным просмотром телевизора. Мы подобрали для вас список чудесных пансионатов, которые есть в Киеве.

Частный дом престарелых «Новая Жизнь» в Киеве

Прекрасный пансионат для пожилых, где все постояльцы круглосуточно окружены вниманием. За каждым пациентом осуществляется регулярный контроль. Каждый из них на регулярной основе получает медицинскую и психологическую помощь.

В пансионате просторные уютные комнаты, а также вкусное пятиразовое питание и постоянное наблюдение медицинских сестер за регулярным приемом лекарств. Частный дом для престарелых Киев «Новая жизнь» регулярно проводит интересные мероприятия для постояльцев, чтобы они не скучали, а проводили время разнообразно.

«Тепло любимых»: пансионат, где вас окутают теплом и заботой

Частный дом престарелых Киев находится в уютном районе столицы. Здесь предлагаются комфортные номера, рассчитанные как на одного, так и на нескольких человек. Постояльцы чувствуют себя как дома. Ежедневно сотрудники пансионата проводят дезинфекцию, а также тщательную влажную уборку. С постояльцами общаются и регулярно устраивают интересные мероприятия развлекательного характера. Предлагается вкусное и разнообразное питание. Есть диетическое меню.

Стоит отметить номера, которые оборудованы удобными функциональными специальными кроватями, предназначенными для лежачих пожилых людей. В каждой комнате есть мягкая мебель и телевизор.

Терапевт регулярно совершает обход, чтобы узнать о том, как себя чувствуют пожилые люди. Они находятся под строгим наблюдением врачей. Любое недомогание сразу устраняют профессионалы. Медицинский персонал вкалывает уколы и ставит капельницы, дает лекарства.

«Времена года»: чудесный пансионат с отличным медицинским персоналом

Находится в живописном месте. Интерьер похож на большой семейный дом, где с любовью и трепетом относятся к каждому постояльцу. Внимательные квалифицированные врачи прислушиваются к каждому, окутывая их заботой и уделяя максимум внимания. Оказывается профессиональная сестринская помощь. Возможна реабилитация после переломов, инфарктов, инсульта.

К каждому постояльцу здесь относятся с уважением и достоинством. Для проживания предлагают двух-, трех- и четырехместные номера. Регулярно проводятся развлекательные мероприятия, где постояльцам не дадут скучать. Есть возможность играть в настольные игры, бадминтон и просто прогуливаться по большой территории.

«Золотая осень»: комфортный дом престарелых Киев

Прекрасный частный дом престарелых, расположенный в Киевской области. Персонал круглосуточно наблюдает и ухаживает за постояльцами. Здесь вы найдете уютные номера и пятиразовое питание. Внимание персонала к мелочам делает пребывание в пансионате приятным и комфортным.

Дом престарелых Киевская область берет на реабилитацию людей, перенесших инсульт или инфаркт. Каждый постоялец имеет право на получение психологической поддержки. Пожилые люди окружены внимание и заботой чуткого персонала.

«Золотая осень» имеет большую зеленую территорию, где приятно прогуливаться или просто посидеть в беседке, наслаждаясь красотой природы или ведя интересные беседы с другими постояльцами. Дом престарелых Киев предлагает комфортные номера.

Дом престарелых Киевская область «Золотая осень» предлагает программы для реабилитации больных, имеющих хронические заболевания.

«Европа»: пансионат, предлагающий уютные номера

Здесь вам предложат круглосуточную квалифицированное наблюдение за престарелыми. На постоянной основе оказывается медицинская помощь, а также обеспечивается круглосуточный должный уход.

Пансионат рад принять у себя пожилых людей с инвалидностью, а также перенесших тяжелые заболевания. Чуткий и квалифицированный персонал, имеющий большой опыт работы с подобными пациентами, обеспечит за каждым постояльцем своевременный уход. Врачи разработают индивидуальный план реабилитации для каждого пациента.

В «Европе» можно оформить постоянное или временное проживание. Каждый номер оборудован современной мебелью. Все комнаты уютные и чистые. Ежедневно проводятся разнообразные развлекательные мероприятия, не дающие постояльцам заскучать.