Субота , 20.04.2024

Проверяем автомобиль по VIN-коду

Покупка подержанного автомобиля часто превращается в лотерею, в которой вы вряд ли заинтересованы рисковать.

VIN-код автомобиля

Подержанные автомобили, пригнанные из стран Западной Европы, пользуются большой популярностью среди украинских автолюбителей.

Во-первых, цена благоприятная. Во-вторых, они в хорошем состоянии, ведь европейские дороги несравнимо лучше. Таким образом за доступные деньги можно прибрести машину высокого качества и в добротном состоянии.

Но есть и определенные риски. Согласно статистике, довольно много подержанных автомобилей выставляется на продажу с повреждениями от аварий или с фальсифицированными показателями одометров. А бывают варианты и гораздо хуже некоторые из автомобилей даже были угнаны.

К счастью, современные технологии позволяют защитить покупателя и предотвратить такие неприятные моменты.

Отчет об истории транспортных средств по VIN-коду – это решение, в основе которого лежат ценные передовые технологии и дальновидные мышления.

Сервис проверки авто по VIN-коду – с помощью ресурса vin.report можно получить подробный и простой в использовании онлайн-отчет. Он включает не только полную историю автомобиля, но и технические данные, цветовое исполнение, график техобслуживания и ремонтных работ и многое другое.

Заказы на сайте https://vin.report/ принимаются круглосуточно 24/7 без выходных. Обработка заказов производится в рабочие дни с 8:00 до 18:00. Все государственные праздники, а также большие религиозные праздники являются выходными.

Обработка заказов совершается довольно быстро. Время зависит от марки и модели автомобиля, а также от типа отчета. Отчет типа LITE будет готов в течении 1-3 рабочих дней, а отчет FULL можно получить в течении 3-8 рабочих дней.

Сервис постоянно развивается, приобретает новые источники данных и непрерывно совершенствует свою платформу, чтобы быть уверенными в том, что клиент получит самый подробный отчет об истории автомобиля.

Сейчас в базе данных сервиса находятся модели автомобилей ведущих европейских автопроизводителей, по которым можно получить подробную информацию на предмет манипуляции и фальсификации.

Не стоит рисковать при покупке подержанного автомобиля. Проверка стоит не дорого и много времени также не занимает. Получая отчет по VIN-коду, вы приобретаете не только информацию, но и безопасность для себя и своих близких. Покупайте безопасные автомобили и уверенно чувствуйте себя за рулем.

One comment

  1. Спасибо, познавательно!!!