Вівторок , 19.03.2024

Бегущая строка: лучшая реклама за небольшие деньги

В современном мире, чтобы привлечь покупателя, необходимо выделяться. И это касается не только высокого качества товаров и их приемлемой стоимости, но также рекламы.

Последняя должна быть яркой, соответствовать ассортименту, а что главное – бросаться в глаза. Именно здесь на помощь приходит бегущая строка – отдельная панель, на которой можно разместить любые объявления. Большой ассортимент предоставляет магазин Star-led, увидеть каталог можно тут.

Бегущая строка: что это

Внешне это – светодиодные экраны разных размеров. Через специальную программу они подключаются к гаджетам (смартфонам, планшетам, ПК) для дальнейшего регулирования.

Всего на экране можно выбрать:

  1. Цвет. Он указывается при оформлении заказа. В дальнейшем изменить его не получится.
  2. Надпись. С помощью специальной программы указывается текст для отображения на экране.
  3. Яркость. Устанавливается аналогично с пунктом два.

Преимущества

Бегущая строка существенно отличается от других рекламных продуктов. Ее главным преимуществом является яркость, насыщенность. Особенно в пасмурные дни, в вечернее время суток или при наличии множества рекламных баннеров или вывесок.

К тому же, бегущая строка является неформальным признаком лучшего качества. Только те магазины и компании, которые обладают финансовым капиталом, могут позволить себе такое удовольствие.

Где и как купить

Как уже упоминалось, большой ассортимент товаров предоставляет магазин Star-led. Стоимость строк можно рассчитать самостоятельно на сайте компании.

Указанная фирма является производителем рекламного оборудования. Из-за этого стоит выделить несколько преимуществ:

  1. Меньшая стоимость, нежели в других магазинах. В среднем, цена ниже на 10-15%.
  2. Наличие гарантийного талона.
  3. Предоставление программного обеспечения и бесплатного видеоурока по настройке экрана.
  4. Наличие дополнительных эффектов: gif-анимация, 3D и прочее. Всего их количество – около 500 видоизменений.
  5. Большой ассортимент товаров. Это касается как цветового оформления экранов, так и их размеров.
  6. Бонусы и скидки. Они действуют как для постоянных клиентов, так и для новичков. Например, если заказ выполнен не в срок, покупатель получит скидку в 9%.

Оформление заказа

Подобрать нужную бегущую строку можно на сайте, либо по телефону в сотрудников магазина. Такими же способами проводиться подтверждение заказа с указанием: ФИО, номера телефона, адреса для доставки и способа оплаты.

Оплата и доставка

Заплатить за товар можно наличными при получении, безналичными при получении или при подтверждении покупки.

Доставка проводится службой Новая почта в любые уголки Украины.

Как видим, бегущая строка – это новое поколение рекламы, позволяющее ярко выделяться на фоне скучных вывесок. Осуществить все это поможет магазин от производителя Star-led. Здесь представлен большой ассортимент товаров за приемлемую цену.