Четвер , 25.04.2024

Особенности классического стиля одежды для мужчины

Классический стиль в одежде для мужчин всегда был, есть и будет в тренде.

Мужская одежда Bugatti

Когда речь идет об успешном мужчине, мы представляем себе образ элегантного человека, образованного, с высоким достатком, уверенного в себе, который своим видом притягивает взгляды окружающих.

Ошибочно считают, что классический стиль в мужской одежде является следствием определенного образа жизни человека. Но можно доказать обратное – одежда и внешний вид сильного пола часто формируют его самого.

Классика в гардеробе мужчины – это лаконичность, строгость, индивидуальность и максимум удобства. Всем этим критериям отвечает продукция европейского бренда Бугатти. Ассортимент классических костюмов (однобортные, двубортные, тройка) всемирно известного производителя разнообразен по цвету, фасону и материалу.

Уникальность классического стиля

Классика всегда актуальна и такую вещь уместно надеть как на работу, так и на дружескую встречу, торжество и свидание.

Мужская одежда Bugatti представлена в интернет-магазине Bugatti-Fashion в разных цветах и формах. В каталоге верхняя одежда, пиджаки для офиса и отдыха, брюки, рубашки, футболки, поло, аксессуары и обувь. Заказать онлайн оригинальную мужскую одежду Бугатти можно на сайте магазина или в одном из 2х бутиков в Киеве или Житомире.

Для безупречного образа стилисты рекомендуют выбирать одежду из натуральных тканей. Качество – превыше всего, и на этом нельзя экономить. Главное – сделать акцент на базовых вещах и подбирать их так, чтобы можно было создать разные образы. Это может выглядеть следующим образом:

  • К одному костюму подобрать 2-3 рубашки и столько же галстуков
  • К брюкам – несколько рубашек, пару жилетов из трикотажа, один-два пиджака

Как выглядит базовый классический мужской гардероб?

При выборе наряда необходимо учитывать текущие направления и тренды в моде. Основу классического гардероба должны составлять:

  • Верхняя одежда – пальто и плащи.
  • Костюмы с учетом индивидуальных особенностей фигуры. При выборе цвета рекомендуем руководствоваться типом предстоящего мероприятия и временем года.
  • Брюки и шорты пастельных тонов. Фасон можно выбрать от простого до стильного с небольшими вариациями.
  • Футболки и рубашки, которые должны быть светлее, чем пиджак (лучше избегать ярких и цветастых принтов).

Дополнит образ качественная строгая обувь без лишней фурнитуры и лаконичные аксессуары.