П’ятниця , 26.04.2024

С чем носить бежевые балетки? Удачные луки от Мариго!

Балетки женские в бежевом цвете – воплощение женственности, стиля и изысканности. Данная обувь несет своей обладательнице только комфортные ощущения.

Купить балетки в интернете

Однако, нередко при выборе телесных балеток становится вопрос – с чем же их можно надеть?

Кожаные женские балетки бежевого цвета – воплощение стиля, изящества и моды

Лодочки на плоской подошве издавна полюбились представительницами прекрасного пола из-за своей легкости, изящества и удобства. Походка в такой обуви не утяжеляется, отличается легкостью и воздушностью.

Особо это актуально для тех девушек, которые в силу обстоятельств, привыкли жить в быстром темпе. Здесь балетки станут самой настоящей находкой.

Сочетания одежды и аксессуаров с бежевыми балетками

Как правило, балетки сочетаются с разными стилями в одежде. Однако, чтобы внешний вид не показался нелепым, стоит разобраться с чем же можно надеть данную обувь именно в бежевом цвете:

  • пастель. Если вы хотите создать эффект нежности и непринужденности, можно сочетать бежевые балетки с одеждой в пастельных тонах. Здесь самыми лучшими вариантами станут стильный плащ, зауженные джинсы и массивные вязаные свитера. Образ можно дополнить шифоновым шарфом или тонкими перчатками;
  • купить балетки женские в бежевом цвете можно для сочетания с платьями. Наилучшим вариантом станет одежда в шоколадном цвете. Кроме этого, в дополнение можно подобрать массивные бусы или золотой браслет;
  • Модные женские балетки

    кремовая сумочка-клатч подчеркнет изящество телесных балеток. Если цвет сумки будет четко сочетаться с обувью, это также придаст образу непревзойденности;

  • джинсы скини и бежевые лодочки – выгодный вариант, который покажет всю утонченность женских ног и произведет впечатление непринужденности. Здесь стоит отдать свое предпочтение светлым цветам одежды.

Женские балетки самых разных цветов широко представлены в ассортименте интернет магазина marigo.in.ua. В Мариго можно найти наиболее подходящие варианты, которые станут отличным дополнением любого образа.

Marigo магазин обуви – быстрое реагирование обслуживающего персонала, многообразие моделей и доступная цена.